Неизвестное обоазоаание на коже и на коже пятна

Спрашивает: Иванова Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Ренит и пиелонефрит
Здравствуйте, меня зовут Оксана мне 26 лет. 1) У меня на коленной чашечке пояился прыщ и а потом когда он подсох появилась корочка которая не проходит бывает чешется и она увеличивается в размере. На шипицу похожа но корней нет. Просто грубая кожа а когда убереш огрубевшую кожу так и остается. Болячкой.
2) на коже по телу кроме ног тоже появляются пятна красные на лице чешутся а потом шелушатся. Менстные врачи говорили что это отрубной лишай. Прописывали мазь клотримазол проходит и снова потом появляются. От чего это может быть? И как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-04 11:48
Образование на фото выглядит размытым.

Возможно, это вирусная бородавка.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться к дерматологу.