Пятна на коже

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. В течении полутора месяцев на коже появляются небольшие красные пятна(обычно по 3 штуки). Появляются на разных местах: на руках, ногах, животе, груди, лице). Чешутся, но терпимо. Через 3-4 дня проходят сами и появляются уже на другом месте. Анализы(общий и биохимия) все в пределах нормы, кроме Имуноглобулина Е(100 кЕ/л). Узи брюшной полости без патологии. Анализ на гельмитоз отрицательный. Дерматологи в поликлинике затрудняются с постановкой диагноза. Один подозревает
атопический дерматит другой лимфому. Подскажите, что это может быть? И какие еще можно провести обследования, чтобы выявить это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-02 01:03
Обследуйтесь у инфекциониста и аллерголога на скрытые инфекции