Сыпь долго не проходит!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1,8 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста выявить причину высыпаний у дочки, появились около трех месяцев над губой, а чуть позже около переносицы и недавно она её скавырнула и было небольшое воспаление. И появляется новый под глазом, мазала ей зеленкой, мазью Акридерм и серной, что есть в наличии дома, но без результатно! Заранее спасибр!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-20 11:33
Здравствуйте, Ольга!

Фото размыто

Могут быть плоские бородавки или контагиозный моллюск

Для подтверждения диагноза достаточно провести дерматоскопию