Что то вышло на пальце

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что то вышло на пальце в 10-11 классе, уже как 1 или 1,5 года не проходит! Не болит! Шелушиться чучуть иногда(на фото видно)! Похоже на мертвую кожу! Это не шишка! Что может быть? Как вылечить? Не проходит вообще и не беспокоит!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-29 11:55
Добрый день, при таких жалобах нужен полный осмотр. Это может быть проявлением системных дерматозов. Подойди с родителями на прием.