Синева и красные точки на пальцах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, неделю назад появились на верхней части пальцев пузырьки с жидкостью. Чесались и болели.
Остались только ранки.
Далее под ногтями больших пальцев на руках появились красные точки и начало синеть.
Нажимая на палец, неприятное ощущение, немного болевое.
Пью лоратодин, не проходит. На ночь один раз циндолом смазывала. Не проходит. Детский крем тоже не помогает.
Не знаю, что это и как лечить.
Приём у дерматолога через 3 недели. Боюсь нехороших последствий за такое большое время.
Подскажите, пожалуйста, как с этим бороться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-28 15:32
Добрый день

Я Думаю вы уже обратились к специалисту и все прошло