Вышли родинки на пальце

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на пальце вышли 2 родинки. Не как не беспокоят, не кровоточат, нет гнойных выделений. Зуда нет, цвет коричневый - темно коричневый. Вообщем нет никакого дискомфорта. Это опасно? Вышли пару месяцев назад. Сразу и не заметил
Категория: Онколог
Добавлен: 17 июля 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-17 16:27
Здравствуйте! Это обычные пигментные невусы и ничего страшного в них нет. Пока они маленькие не нужно их трогать, так как они могут сами по себе исчезнут так же внезапно, как и появились.
Платная консультация
Михаил 2017-07-19 18:36
Спасибо, а то я начал беспокоиться