Окклюзия центральной вены сетчатки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, врачи центра Микрохирургии глаза после обследования поставили мне диагноз Окклюзия нижне- височной ветви центральной вены сетчатки. Миопия 3 ст. Периферическая витреоретинальная дегенерация правого глаза. Выписали рекомендации, в том числе - обследование на туберкулезную этиологию окклюзии ветви ЦВС. После исключения туб. Этиологии возможно интравитреальное введение "Озурдекса" на правом глазу. Скажите пожалуйста, что представляет собой обследование на туб. Этиологию окклюзии ЦВС и кто может дать справку об отсутствии туб. Этиологии?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-19 16:40
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога.