Режим окклюзий

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моего ребенка косоглазие и зрение плюсавое правый глаз 5и5 левый 7и5 56мм нам врач назначел очки и режим окклюзий 2к1 на 4 часа в день и мне не понятно как зделоть это зарание спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-08-11 16:15
Скорее всего было назначено закрывать правый глаз на две трети времени, то есть на 2 часа 40 мин, левый на одну треть от 4-Х часов, то есть на 1 час 20 мин в день.