Окклюзионный тромбоз, тромбоз ЗББВ

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, получил травму крестообразных связок. После этого было предложено сделать УЗИ-КД после того как сделал УЗИ. Получил заключение и сходил по нескольким врачам, некоторые говорят, что это старые виды тромбов, то что надо наблюдаться у сосудистого хирурга. Другой говорит что это появились в последствие получения травмы. Вот теперь не знаю, что мне делать. Кто то говорит, что нужно ложится в стационар. На данный момент пью тромбоасс и колю эниксум. Вот хотел посоветоваться, что мне конкретно делать и не опасно ли это для моего здоровья. Спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. В вашем случае посоветовать ничего не могу так как доверяю только своему собственному узи! Поэтому сходите к хорошему флебологу который сам делает узи благо в Москве их предостаточно! Могу порекомендовать Летуновский Евгений, Соловьев Артем, Доронин Игорь. В нете найдите где они ведут прием и вперед!