Вопрос по деторождению

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
У нас проблема с деторождением.
подскажите, а 27 д. ц. смотрят эндометрий?
что то такое ощущение что меня просто разводят на деньги. Первый раз такое слышу чтобы на 27д. ц. гинеколог сказала давай на 21-23 д. ц. я говорю у меня по времени не получается прийти буду занята. А она, ну тогда приходи когда можешь у меня получ аж на 27 д. ц. придти. А она говорит ну тоже нормально. Думаю как так у меня месечные получ на 28д. ц. приходит. Что там могут увидеть. Странно как то мне всё это(
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-30 10:30
Здравствуйте. Какая цель проведения данного УЗИ?
Платная консультация
Ирина 2016-09-30 11:36
Гинеколог хочет посомтреть мой эндоментрий. Я знаю, что он тонкий. Не раз делала Узи. (правда в другие дни) , поэтому и смутило что сказала что можно и на 27д. ц. а гинеколог говорит ой давние узи. Интересно, что там сейчас. У меня ещё слабые месячные всего 1 день а потом мазня ещё 1-2 дня и всё. Гинеколог хочет восстановить мне норм месячные и говорит, что возможно получится ЕБ. но у меня когда то были хорошие месячные. Но беременность не наступала. Ребенок от первого брака есть. У мужа конечно не всё хорошо со спермограммой. Но мне нужно со своей проблемой разобраться.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-30 12:50
В любом случае, если нужно просто посмотреть, есть ли рост, то можно и на 27 день. На 20-23 - это подтверждение овуляции, оценка желтого тела