ОК не с первого дня месячных

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был половой контакт с молодым человеком после чего началось кровотечение, я подумала что это месячные и выпила таблетку Новинет а, но теперь не уверена в этом. Когда начнутся месячные я не знаю так как они не регулярно идут. Подскажите пожалуйста что дальше делать, пить дальше или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-07 17:24
Здравствуйте! Продолжайте прием препарата не обращайте внимание на кровотечение.