ОК и сосуды

Спрашивает: shaien
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Была на приеме у гинеколога, из-за нарушения гормонального фона назначили Ярину. Прочитала о побочных действия, связанных с сосудами (тромбоз), теперь хочу сдать анализы на свертываемость крови (гинеколог про это ничего не говорил) и только потом начать пить таблетки. Скажите, пожалуйста, нужно ли с этими анализами на свертываемость идти к гинекологу? Или здесь нужна уже только консультация флеболога?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-25 11:35
Здравствуйте. Консультация флеболога или гематолога в первую очередь