Консультация гинеколога

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна. К врачу попасть пока не могу, помогите, пожалуйста, разобраться. В данный момент, с женихом секс с интервалом в неделю или две. Первый секс проходит хорошо, но на следующий день тяжело вводить член, так как печет во влагалище, после того как этот этап преодолён, можно подстроиться и все проходит почти безболезненно, но уже после этого па весь день просто может печь или как-то тянуть во влагалище. Со временем проходит. Но выходит когда есть всего пару выходных для таких встреч -нужны опять таки перерывы 2-3 дня, чтобы перестало. Я часто бываю у гинеколога, анализы в норме, УЗИ тоже, при осмотре все хорошо. Подскажите, пожалуйста,1) с чем могут быть связаны эти боли, механическое? 2) может есть какие-то мази или свечи, чтобы быстрее проходило, заживало, или чтобы как-то обезболить.? Конечно, боль не сильная, но надоедает и для самовнушительного человека уже пугает. Сейчас принимаю ОК -миланда. Как начала пить, мне кажется, так со временем и это стала замечать, а может просто совпадение. Очень надеюсь на консультацию. Врачу не жаловалась, так как связывала это с па, но сейчас анализирую и понимаю, что просто раньше такого не было, хотя секс был чаще.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-17 10:40
Здравствуйте. Смазки достаточно? Мазок на флору - какой результат?
Платная консультация
Евгения 2018-08-18 08:44
Спасибо за ответ, Елена Викторовна. На счёт смазки -вроде бы, все нормально. И по флоре последний раз все хорошо было. Не могу загрузить фото анализа. Сегодня второй день после того секса болезненного, больше не было, то мне уже нормально. В вот будет ли в сексе болеть, стала реально бояться па, чтобы не чувствовать эту боль.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-18 18:45
Возьмите смазку дополнительно. И пусть партнер будет осторожен