ОК и эмоциональность

Спрашивает: Наталья Александровна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю ОК "Джес" с конца августа. С этого времени заметила за собой смену эмоциональной стороны себя. Не проходит и дня, чтобы я не плакала по самым разным причинам. Раньше такого не было. Стоит ли искать причину в ОК? Как избавиться от слез?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-22 20:04
Здравствуйте! Да, может влиять прием ОК
Платная консультация
portmanenok 2015-04-22 20:07
Можно ли как-то это исправить? Нужно менять ОК или что? Или от любых будет такой эффект и остается только смириться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-22 20:31
Можно пробовать менять ОК. Но поскольку это гормональные препараты, то они могут влиять на эмоциональное состояние