Хочу забеременнеть, не знаю в чем причина почему не могу

Спрашивает: Табу
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не знаю
Здравствуйте. Если не сложно, ответьте на эти вопросы, очень надо знать.
1. Какие анализы надо сдавать, если 7 месяцев не могу забеременнеть? Что именно? И будет ли гинеколог (там) смотреть?
и 2. у мужа был простатит делали операцию. Сейчас уролог сказал надо сделать узи, в итоге делали ультразвуковое узи машонки, воспаление есть сказали яичек, потом пойдет к урологу чтоб тот сказал как лечить, уколы или что-то не знаю. Влияет ли это на шансы забеременнеть? Я просто хочу тоже провериться на всякий случай. Ответьте на все вопросы пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-27 15:00
Здравствуйте! 1. Будет смотреть "там", а иначе Вы к нему зачем идете? Вы мужа сначала вылечите, а потом бегите сами проверяться.2. Это вопрос не к гинекологу, а к урологу. Конечно, воспаление влияет на зачатие.