Причина адских болей?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. На протяжении 2ух лет в 1 день менструации очень сильно болит низ живота, озноб, диарея, тошнота. Никакие обезбаливающие не помогают. Помогает только один способ, это лечь поспать. Когда просыпаюсь, всё проходит, только низ живота ещё немного тянет. Была у одного гинеколога на приёме, мне посоветовали обезбаливающее Найз. Не помогло. Сейчас записалась к другому специалисту. Подскажите пожалуйста, будьте так добры, вообще с чём это может быть связано? И влияет ли это на способность зачатия? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 11:37
Здравствуйте! Трудно ответить заочно. Возможно, есть загиб матки, возможно, так влияют гормоны