ОК и антибиотик

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня не регулярный цикл. Беременности никогда не было, гинеколог ставит диагноз: СПКЯ. Первичное бесплодие. С 23 мая пью ОК Ярину (назначила гинеколог для нормализации цикла до планирования беременности). Никаких побочных эффектов не наблюдалось. 02.06 был незащищенный ПА. С 04.06 начала принимать антибиотик Доксициклин 3 раза в день по 100 мг и витамин Е 2 раза в день по 200 мг, так же свечи нео-пенотран на ночь (обнаружили уреаплазму и микоплазму). В инструкции Доксицилина указано что он снижает действие ОК.
05.06 в течении дня тошнит, рвет, ком в горле, небольшое головокружение, идут прозрачные слизистые выделения.
Возможно ли что это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2018 года

2 ответа

Юлия 2018-06-05 09:51
Последние М были с 23 до 27
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-06 12:25
Здравствуйте! Скорей всег это побочное действие препарата.