ОК, хронический эндометрит, поликистоз яичников

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический эндометрит
Здравствуйте, 1) Можно ли принимать мидиану с 9 дня цикла?
2) Сегодня сделано узи написали: срединное маточное м - эхо 4,7 мм, трехслойное, границы с миометрием нечеткие, полость матки расширена до 1 мм. Шейка матки в норме, исты эндоцервикса единичные мелкие м-эхо 6 мм повышенной эхогенности. Опасно ли это ? (Была замершая беременность в сроке 9-10 недель в феврале) Благодарю за ответ)
Теги: хронический эндометрит лечение, эндометрит отзывы, лечение хронического эндометрита отзывы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-12 18:30
Добрый день.
1. Нежелательно.
2. По УЗИ ничего страшного нет.