Огромное количество лейкоцитов в мазке

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день! Недавно ходила на приём к гинекологу, обнаружили небольшую псевдоэрозию, так же был взят мазок, сегодня пришли результаты. Фото прикладываю. У меня к вам вопрос по результатам мазка? С чем связанно такое количество лейкоцитов? Симптомов и жалоб никаких нет, выделения без запахов, единственное что меня смущает это разная консистенция выделений от цикла к циклу, цвет от прозрачного до слегка белесого. Буду ждать вашего ответа!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-19 07:34
Здравствуйте! У вас воспаление
Платная консультация
Ксения 2021-02-19 08:23
Спасибо большое за ответ! А какое может быть воспаление? Ведь меня ничего не беспокоит.