Ограничения при прививке от бешенства

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Язва желудка, панкреатит, холецистит
Здравствуйте, две недели назад меня укусила кошка. Сразу же была начата вакцинация от бешенства вакциной КОКАВ. Сделали 3 укола, на 10 день после укуса кошка здорова, вакцинацию отменили. В связи с этим вопрос следующий:
1. Продолжают ли в этом случае действовать ограничения на алкоголь и физические нагрузки?
2. Если да, то на какой срок? Когда можно начинать посещать спортзал и бассейн?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 ноября 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-28 18:07
Светлана! В такой ситуации вы можете нарушать режим через 14 дней после последней прививки. Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2019-11-28 18:45
Благодарю Вас, Елена Владимировна, очень помогли!