Одышка/перебои в сердце

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Полип в желчном
Здравствуйте, беспокоит одышка то ли перебои в сердце не могу понять. Уже месяца 2-3. на узи сказали все хорошо, но делала может месяцев 5 назад. Очень мешает в жизни, возникает внезапно. А сегодня вообще при наклоне вперед думала задыхаюсь не могла присесть, будто бы сердце стучало еле еле. Возникло это после приема пищи. Подскажите, почему это внезапно появляется и можно ли что-то с этим сделать? Что может это быть? Еще бывает под левым плечом дергается что-то
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 апреля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте ферритин и ТТГ у вас в норме?
Платная консультация
Кристина 2022-04-30 11:09
Не проверяла! Стоит проверить?
Да Кристина сдайте, т к отклонения в этих анализах могут вызывать перебои
Платная консультация
Кристина 2022-04-30 18:22
Благодарю вас