Перебои сердца

Спрашивает: Ислам
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня вот мучает аритмия или как не назвать я один день сильно заволновался и сразу появились какие то волны в области сердца непонятные и сильное сердцебиение после этого я дальше спортом занимался и у меня появлялась отдышка потом уже я начал нервным быть каждая вещь раздражать какие то тревоги появляются просто так волнения пусть скочет в груди сдавливает как будто я тяжело дышать будто не хватает глубокого вздоха и воздуха. При стуке сердца чувства как будто оно бьется об легкие что ли каждый стук с перебоем дыхания чувствуется. Сердце как то непонятно стучит вообщем я не знаю что делать устал очень
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

11 ответов

Здравствуйте! Попробуйте принимать пустырник по одной таблетке 3 раза в день в течение недели.
Ислам 2018-11-07 23:51
Здравствуйте уважаемая как ваши дела? Я прошёл Экг и показало синусовый ритм и небольшое снижения сегмента St что скажите мне 23 года занимаюсь спортом уже как 2 месяца связи с этими симптомами не занимаюсь дискомфорт
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Ислам 2018-11-08 00:50
У меня с собой нет ее, я дома буду, я скину фото. А это опасно? Снижение что то что то. Мне сказали панангин че то такое пропить. Я заказал Мильгаму, панангин и афабазол
В данном случае нужно видеть кардиограмму. Скорее всего не опасны. Препараты хорошие.
Ислам 2018-11-08 14:23
Добрый день. Вот экг
Ислам 2018-11-08 18:48
B 1 b6 b 12 по 10 уколов каждый витамин, панангин и афабазол можно это будет все вместе принимать?
Ислам 2018-11-08 23:08
У вас нормальная ЭКГ. Препараты можно принимать вместе.
Ислам 2018-11-08 23:32
Спасибо большое. А вот эти симптомы значит от нервов?