Перебои в сердце тревога

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, и вот и сегодня пошел в магазин не курил со вчерашнего дня. Купил всё что нужно и когда шел домой внезапно стало ощущаться как сказать толчки в груди и реско напала тревога отдышки сухость во рту сердцебиение сильное быстро очень пошёл домой думал что щас упаду в обморок. Дошёл домой выпил воды сухость сразу прошла. Лег и через минуту сердцебиение тоже успокоилось. Это может быть из-за ПМК? Или это что-то серьезное? Были как будто перебои два три раза подряд в тот момент я реско пошел сел на пару секунд. До приступа было состояние рассеянности я думаю это потому что хотел купить. . Скажите что это может быть? К врачу никак не попасть и поэтому приходится вам писать. .
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 марта 2018 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-23 18:58
Здравствуйте. Скорее всего это экстрасистолия, которая опасности не представляет.
Андрей 2018-03-23 19:24
Но после него состояние разбитое. И пульс был долгое время 90 92. Как будто температура. .
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-31 23:30
Здравствуйте. Попробуйте сделать холтер.
Андрей 2018-03-31 23:53
Всё таки думаете что-то может быть?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-25 10:35
Здравствуйте. Нет, но холтер точно покажет.