Одышка сильный кашель

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Лимфолейкоз
Здравствуйте, доктор у моего мужа лимфолекоз, сечас у нас ремиссия но он часто болеет, сечас у него сильный кашель, он задыхается, высокая температура, лежал в больнице делали 2 р снимки и толком ничего не нашли пожали плечами, делали антибиотики в одно место, потом стали в вену их делал дышал лазалваном с бередуалом вместе делали капельницы с преднизалоном и ничего выписали он сечас дома и все это продалжается я уже в панике у нас врачей толковых нет подскажите как остановить одышку, кашель, с такой болезнью не все можно или хотя бы дышалку какую ему можно?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 января 2020 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-01-30 05:23
Такой кашель при лимфолейкозе может быть при сдавлении дыхательных путей лимфоузлами или при плеврите. Что на кт?
Татьяна 2020-01-30 05:47
На к-т пока никак, запись уже на февраль где то уже за пол месяца так сказали в больнице, сейчас звонила терапевту она опять говорит нужно в больницу и делать антибиотики в/в
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-01-30 19:42
Плеврит есть?