Одонтогенный гайморит справа. Ороантральное сообщение справа

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Ороатральный гайморит
Здравствуйте, после операции прошло полторы недели отек уже спал. Я начала задыхаться от того что у меня как будто скапливается сукровица что то мешает нос дышит хорошо, рот тоже но там как комок в горле. Промываю аква марис уже неделю до этого капали в больнице ксилен. Сукровица отхаркивается до сих пор. Я не знаю что мне делать подскажите пожалуйста? Опять обращаться в больницу?
Категория: Лор
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Какая операция вас была сделана.