Одонтогенный гайморит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мужа Одонтогенный гайморит, в больнице уже 6-й день лежит, как только положили, в этот же день сделали прокол одной носовой пазухи, а на след. День вырвали больной зуб. 5 дней прокололи Цефантрал, и делали промывание, сегодня сняли дренаж и отменили антибиотики, врач сказала еще понаблюдает. Вопрос собственно в следующем, дело в том, что у нас куплена путевка в Египет, вылет через 3 дня, есть ли какие-то рекомендации по этому поводу, можно ли после такого сразу лететь за границу? Заранее спасибо!
Теги: сколько лежат в больнице плсле операции на одонтогенный гайморит, сколько надо лежать в больнице после операции одонтогенного гимарита
Категория: Лор
Добавлен: 14 апреля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Исключены только переохлаждения. В остальном противопоказаний нет. Рекомендованы лишь ежедневные промывания изотоническими растворами типа Аква Марис, Аквалор, Маример и т. д.
p. s. Будьте здоровы и хорошего отдыха!