Одновременный приём препаратов

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит в фазе обострения
Здравствуйте, лечу хронический простатит. Назначено в данный момент лечение: массаж, прогревание железы, простанорм, витамин Аевитт, свечи Витапрост, простатилен, чередовать. Сегодня были назначены разные антибиотики курс 5 дней. Юнидокс 2 раза в день и Трихопол 3 раза в день, врач сказал пить одновременно, но по инструкции Юнидокс предпочтительнее во время еды, а Трихопол до или после. Подскажите можно их пить одновременно или лучше разделить прием препаратов по времени? К примеру Юнидокс во время еды, а Трихопол через час примерно. Как правильно и какой интервал по времени нужно соблюдать между препаратами или не обязательно?
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-11 19:39
Интервал в 12 часов приема каждого препарата. Принимайте по инструкции (лучше не одновременно)