Как принимать l Тираксин если еду в другую страну?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Мне врач назначил пить l Тираксин 25мг в течении 3 месяцев. Пью я его ежедневно ровно в 7: 30. Сейчас еду в другую страну на 9 дней, где разница во времени на 2часа меньше, подскажите по какому времени будет правильнее его принимать? Можно ли подстроиться под время той страны на эти 9 дней и принимать так же в 7: 30, а то в 5: 30 пить его уж слишком рано. И скажите, сочетается ли этот препарат со слабыми алкогольными напитками? А то предстоят праздники. И еще, обязательно ли после него строго через полчаса есть или можно часа через 2 поесть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-14 11:14
Здравствуйте.
-конечно в приеме препарата переходите на местное время
-сочетание с алкоголем чревато развитием различных побочных реакций
-перекусить нужно четко через полчаса.
Всего доброго.