Одновременный прием двух контрацептивов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Подскажите, пожалуйста, если я уже приняла постинор, можно ли принимать эскапел. Увеличиться ли эффективность? Цикл был 28.03, а ПА 14.04
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2014 года

3 ответа

Светлана 2014-04-16 17:51
Ссылка на этот же сайт? Ответте, пожалуйста на мой вопрос, т. к. Из похожих нет подходящих ответов.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-16 18:46
Вот ответ..."И Вам тоже добрый день! Извините за комментарий, но не сходите с ума. Эффект не увеличится-только побочный эффект увеличиться может. Здоровья Вам!"