Одновременный прием

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна! Помогите пожалуйста. Можно ли Сиалор (протаргол) капать параллельно с Аквамарисом Ребенку. (3 года) Негативной реакции от совместного приема не будет? Если можно то, Какой интервал времени между между приемами этих препаратов?
Категория: Лор
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Противопоказаний при совместном приеме нет. Интервал тоже не критичен.