Совместимость: сибутрамин, берголак, тамоксифен

Спрашивает: Сергей Денисов
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможен ли совместный прием в минимальных дозировках лекарственных средств сибутрамин (10 мг 1 раз в день), берголак (0,25мг 1 раз в четыре дня) и тамоксифен (20 мг 1 раз в день). В инструкции о противопоказаниях и совместном приеме ничего не указано. Спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 октября 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-25 20:00
Здравствуйте.
Вы совершенно правы. Противопоказания для совместного приема не описаны.
Удачи.
Платная консультация
den-70 2016-10-25 20:03
Спасибо большое за такой быстрый ответ!