Можно ли принимать одновременно тонзилгон и циннабсин

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Синусит, ларингит, фарингит,.
Здравствуйте, скажите пожалуйста у ребенка болит горло, очень красное (лор сказал вирусная инфекция) пьем тонзилгон, сейчас очень много слизи стекает по задней стенки (зеленая густая) начали принимать циннабсин, можно ли их принимать совместно?
Теги: можно ли принимать тонзилгон совместно с циннабсином
Категория: Лор
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации требуется санировать нос, закапывая сосудосуживающие капли (Ксилен, Тизин и т. д.), после чего через минуту промываете раствором морской воды (Аква Марис, Аквалор, Долфин или физ. Раствор и т. д.), затем Хлоргексидин 0,05% (развести 1: 1 с водой) или Мирамистин по пипетке 3 раза в день неделю.