Одно полотенце на все семью

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у нас в доме у всех общие полотенца. Моему брату 21 год и он обычно живет отдельно но сейчас приехал погостить. Ну я пошла после него в душ(минуты через 3) полотенце было более менее сухое(хотя брат утверждал что он ходил в туалет но с учетом сколько он там просидел как то не верится) Могу я чем то заразиться? Есть вероятность того что он не ходил в душ(и вообще он обычно приходит со своим полотенцем, но вдруг это исключение)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

4 ответа

Мария 2019-12-30 10:29
И ничем нельзя заразиться если нечаянно задеть себя там предварительно не мыв руки?
Мария 2019-12-30 10:30
Грубо говоря потрогать там с немытыми руками
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-30 14:59
Здравствуйте! От полотенца заразиться невозможно
Платная консультация
Мария 2019-12-30 15:06
Спасибо!