Одно полотенце

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у нас в доме у всех общие полотенца. Моему брату 21 год и он обычно живет отдельно но сейчас приехал погостить. Ну я пошла после него в душ(минуты через 3) полотенце было более менее сухое(хотя брат утверждал что он ходил в туалет но с учетом сколько он там просидел как то не верится) Могу я чем то заразиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

4 ответа

Мария 2019-12-30 08:27
Правда есть большая вероятность что брат в душ все таки не ходил
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-30 11:59
Здравствуйте, Мария!

Заражение иппп вышеописанным способом практически невозможно!

Не волнуйтесь!
Мария 2019-12-30 14:57
То есть не волноваться ничего никаких тестов? Спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-30 16:24
Да, правильно. Не волнуйтесь!