Венерические болезни и полотенце

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, очень волнует ситуация.
Ездила к братьям парня, у них играла с котом, который поцарапал мне руку. Немного сочилась кровь из царапины. Сходила помыла тщательно руки с мылом. После вытерла руки полотенцем. Не уверена чье это полотенце и чистое ли оно, но волнует вопрос: можно ли подхватить какое-то венерическое заболевания через полотенце и ранку на руке?.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-12-29 22:13
Здравствуйте

Так заразиться венерическими болезнями невозможно.
Алина 2020-12-30 21:01
Потому что они могут передаваться только половым путём? Через полотенце и вытирание рук никак, правительно?
Алина 2020-12-30 21:58
ИППП тоже исключаются? Или это одно и тоже (венерические)?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-12-30 22:21
ИППП=венерические болезни.