Венерические болезни риск

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Я бисексуал. Недавно у меня был защищённый секс с малознакомым парнем. Он после контакта быстро помыл свои половые органы под краном на раковине у меня дома и ушел Вечером того дня я забыв про это уронил свою бритву на раковину. После этого обмыл бритву водой и побрился, лишь затем опомнился и мне стало страшно - вдруг я таким образом заразился ВИЧ, гепатитами или сифилисом. Что мне делать.
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-30 15:18
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Риск заражения в вашем случае исключен. Возбудители этих заболеваний очень быстро погибают вне тела человека, поэтому в описанном вами случае заразиться невозможно.