Образование на уздечке

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Алина Викторовна! В сентябре 2017 года обнаружил у себя на уздечке некие образования. Обратился в Инвитро, сдал анализы на 12 инфекций, впч квант 21, сифилис, гепотиты в и с, ВИЧ, все анализы отрицательные. Обратился к дермовенерологу, который мне сказал на данные образования, что это норма. У меня не до не после не чего не чесались, не краснело, не жгло., Но они не проходили, оставались какими и были, меня это мучало. В феврале решил сходить к другому доктору, которая мне сказала что это кондиломы, заставила ждать мазок и кровь на сифилис, анализ на сифилис отрицательный, мазок хороший, назначила лечения, ацикловир 10 дней, и прижигать кондилином, в этот же день я поехал к другому дермовенерологу. Осмотрев меня она сказала что это железы и волноваться не надо. Образования твердые находяться как бы под кожей две на уздечке, три точки возле уздечке под головкой с одной стороны и одна под головкой с другой, по размера примерно все одинаковые. Помогите пожалуйста разобраться!
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

2 ответа

Антон 2018-02-12 11:30
Здравствуйте Алина Викторовна! Ответьте пожалуйста, очень волнуюсь, жду вашего совета
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-15 13:00
Здравствуйте, Антон!
Данных за остроконечные кондиломы -нет.
Не волнуйтесь!