Уреаплазмоз зуд

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Зуд, выделения, боли при ПА
Здравствуйте, нужна ваша консультация по поводу уреаплазмоза. Везде написано что при защищенном ПА заразиться нельзя. У нас такая ситуация: муж пользовался услугами проституток, говорит что предохранялся во время классического, орального и анального секса, но теперь у нас упеаплазмоз. Скажите, можно ли им заразиться при поцелуе, кунилингусе или используя одно полотенце? Спасибо!
Категория: Венеролог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-10-01 10:55
Здравствуйте

Заразиться уреаплазмозом при поцелуе, кунилингусе или используя одно полотенце нельзя.