Одиночество
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Аллергии
Здравствуйте, чувствую очень сильное одиночество. Кажется, что вокруг так много людей, но я не могу не с кем поговорить о моей жизни. У меня развелись родители (давно в детстве), живу у мамы, и у меня отличные отношения с отцом. Регулярно езжу к нему и каждый раз после возвращения становится очень плохо и грустно, до слез. Не знаю почему, возможно я не чувствую себя по настоящему дома, когда возвращаюсь и нет какого то уюта что ли. Как можно перестать чувствовать себя одиноко и перестать чувствовать себя плохо по этому поводу?
3 ответа
Здравствуйте, Николай.
Если Вам хорошо с папой, то может стоит больше жить у него. Обсудите этот вопрос с родителями.