Не чувствую запах после простуды

Спрашивает: Диляра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Перестала чувствовать запахи после простуды. Простудилась я, так как попала под дождь. У меня в тот же день начался насморк, и я пошла в баню. После чего насморк прошёл, но изменения в голосе остались на 2-3 дня. Больше никаких симптомов не было. То что не чувствую запахи я поняла через день, но когда именно перестала чувствовать не знаю. Я пропила противовирусное Арбидол, и промывала нос морской водой, и только несколько раз воспользовалась сосудосуживающими каплями.
Категория: Лор
Добавлен: 16 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Затруднено ли носовое дыхание? Повышалась ли температура?