Перестала чувствовать шевеления

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, ломит все тело, температура 37.5, , беременность 39.3 недели, не чувствую шевеления со вчерашнего дня, только бугорок иногда выпячивает, вчера ктг делали сказали все нормально, только долго серцебеение не могли найти. Шевелений не чувствую, может это перед родами или из за простуды? Бугорки иногда выперают сбоку но я не чувствую их только потом вижу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-24 13:12
Здравствуйте. В таком сл сан обязательно обращайтесь в роддом.