Не чувствую макушку головы

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, с недавнего времени перестал чувствовать правую макушку головы (у меня их две), иногда чешется, сильно это тревожит.
Это явление выражается у меня через раз, то есть не чувствую, потом со временем начинаю чувствовать, ничего не болит, голову не ударял
Теги: не чувствую голову, перестала ощущать голову
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-09 11:08
Здравствуйте. Пропейте профиллактически глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 14 дней.
-1