Один день назад был секс после него живот болит

Спрашивает: Natalia96
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, день назад у меня был секс, последний половой акт был не защищеный, но парень в меня не кончал, а на следуйщий день у меня начало болеть внизу живота очень резкая боль, я не знаю что это может быть помогите мне пожалуйся!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2015 года

1 ответ

Может быть воспаление, может быть апоплексия. Необходим осмотр гинеколога.