Одестон совместим с вагилаксом?

Спрашивает: Сима
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно принимать Одестон и вагилакс вместе, вагилакс тож пить просто надо для флоры вагинальной. Вот не знаю одновременно можно принимать с одестоном. Буду благодарна.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-09 16:44
Сима! Капсулы Вагилак следует принимать во время приема пищи, запивая водой. А Одестон вы принимаете за 30 минут до еды. Эти 2 препараты можно принимать одним курсом. Всего доброго.
Платная консультация
Сима 2019-02-10 10:30
Спасибо огромное вам.