Горечь во рту, ДЖВП. Одестон и Урсосан

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тереоидит.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько времени нужно принимать Одестон чтобы прошла горечь во рту? Диагноз ДЖВП. Принимаю Одестон и Урсосан 3 дня пока результатов нет. Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-09-10 17:08
Справочная информация:
Курс Одестона 14-28 дней. Если на первой неделе не становится легче необходима консультация специалиста для решения вопроса о замене препарата или дообследования.

С уважением, Седа Увайсовна