Очередь прививок

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, моему ребенку давали мед. Отвод от прививок(травма ШОП), получили в роддоме от гепатиа и БЦЖ, затем мы получили в 8 месяцев прививку в ножки, и на этом закончилось наше прививание, в нашей поликлинике нет вакцины, Мы ждем уже 2 месяц, пришла в поликлинику мне предложили пропустить эту и поставить следующию прививку. Можно ли так ставить через одну? Подскажите пожалуйста. В поликлинике мне не дали четкого ответа. Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-08-24 20:45
Добрый день.
Чтобы дать ответ на ваш вопрос, нужно знать название вакцин, которые делали ребенку (в ножки?) и в каком возрасте. А также название вакцин, которые предлагают в поликлинике.