Очень высокий показатель миелоцитов

Спрашивает: Викторич
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребенку 5 лет, была слегка повышена температура и болело горло, сегодня забрали результаты ОАК, нашли миелоциты 35, также повышены эозинофилы 7 и немного гемоглобин, могут ли такие анализы говорить о серьёзном заболевании или стоит пересдать кровь?
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 июня 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-25 22:35
Здравствуйте.
Наверняка это лабораторная ошибка. Обратитесь для уточнения к заведующему лабораторией.
Всего доброго.
Платная консультация
Виктория 2019-06-25 23:27
Спасибо за Ваш ответ, но хотелось бы знать если анализ окажется не ошибочным на какой диагноз могут указывать такие результаты
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-26 05:48
Не будет никаких "если анализ окажется не ошибочным", он ошибочен.