Очень выской pai 1

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите сдава количественный раи 1 был результат 39 при норме 1-7, коагулограмма в порядке, пропила таблетки месяц вессел дуэ ф, актовегин, сдала опять количественный анализ уже показывает 80, другие анализы в норме. Насколько это опасно? Переживаю сильно.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-16 13:25
Здравствуйте.
Вы спрашиваете насколько это опасно. Но почему-то не пишите, по какому поводу сдаете анализы. Беременность, операция, вены?
И о чем мне думать?
Платная консультация
Ирина 2016-12-16 13:33
Подготовка к беременности, после замершей беременности.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-16 13:36
Растет риск тромбозов. Нужны консультация сосудистого хирурга, ревматолога. Далее решаете вопрос со своим гематологом о необходимости усиления терапии. Ничего критического в этой ситуации нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2016-12-16 13:45
Спасибо)