Ингибитор активации плазминогена 1 типа 4,65 нг/мл при норме 7-43

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, диагноз привычное не вынашивание беременности (в анамнезе 1 беременность выкидыш на 6 неделе, 2 беременность анэмбриония) исследуем гемостаз, выявили мутацию в PAI-1, гемотолог рекомендовал сдать количественный PAI-1 и при повышенном показателе пропить таблетки. Анализ показал 4,65нг/мл что ниже нормы, лечат ли это или это не является патологией? Заранее спасибо!
Теги: ингибитор активации плазминогена 1 типа pai-1 ниже нормы, ингибитор активации плазминогена 1 типа, ингибитор активации плазминогена первого типа норма
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-11-18 16:58
Здравствуйте.
Это тромбофилия, правда не самая тяжелая. Для решения вопроса необходимости лечения необходимо знание цифр всех показателей гемостаза.
Удачи.