Очень важно нужна ваша консультация

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, вчера появились выделение, начала приём таблеток daylette, так как в это время у меня должны начаться месячные, но месячные не пошли, сегодня выпила вторую таблетку так как выделение дальше в малом количестве!
Подскажите пожалуйста стоит ли продолжать приём таблеток, либо же ждать следующего начала месячных?
Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-03 16:41
Добрый день.
Если это оральные контрацептивы, то просто продолжайте прием ОК далее по схеме.
Платная консультация
Ирина 2020-05-03 17:35
Это плохо не повлеят на организм? Заранее благодарю)
Ирина 2020-05-03 18:39
Благодарю